Sitzungssaal groß

Suchen auf bad-heilbrunn.de

Amtsperiode von 2014 bis 2020

Gemeinderat Bad Heilbrunn

    
Thomas Gründl, 1. Bürgermeister - CSU ________________________________________
Badstraße 3, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/1889-16
FaxNr.: 08046/1889-29
Email: thomas.gruendl@bad-heilbrunn.de


Josef Bernwieser, 3. Bürgermeister - CSU
__
______________________________________
Bernwies 1, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/638
FaxNr.: 08046/189652
Handy: 0177/7977686
Email: bernwieser@yahoo.de


Horst Kürzeder - CSU
_________________________________________
Oberbuchen 3, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/8555
FaxNr.: 08046/189880
TelNr.:  Dienstl. 08041/76341208
Email:   kuerzis@gmx.de


Dr. Tomas Schaal - CSU
_________________________________________
Stallauer-Bergweg 1, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/9214
FaxNr.: 08046/9215
TelNr.:  Dienstl. 08041/5691
Email:  schaal@augenarzt-bad-toelz.de   


Josef Schröfl - CSU
_________________________________________
Bierhäuslweg 34, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr. 08046/1756
Email: j.schroefl@web.de


Josef Schwaller - CSU
_________________________________________
Steinbachstraße 13, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.: 08857/8329
FaxNr.: 08857/8329
Handy: 0171/4666217
Email: josef.schwaller@t-online.de


Berta Soukup - CSU
_________________________________________
Adalbert-Stifter-Str. 5, 83670 Bad Heilbrunn
Tel: 08046/8372
Handy: 0171/8060443
Email: b.soukup@web.de


Christoph Spindler - CSU
_________________________________________
Ramsau 3, 83670 Bad Heilbrunn
Handy: 0160/97776287
Email: christophspindler@gmx.de


Friedrich Bauer, 2. Bürgermeister - Freie Wähler
_________________________________________
Herzogstandweg 8, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/187615
TelNr.:  Dienstl. 08046/687
Handy: 0172/8513116
Email:   praxis.f.g.bauer@t-online.de


Max Grobauer - Freie Wähler
_________________________________________
Kiensee 6, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/8061
TelNr.:  Dienstl. 08041/6132
Handy: 0173/8634810
Email:   grobauerhm@web.de 

Anton Lindmair - Freie Wähler
__________________________________________
Linden 10, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/625
FaxNr.: 08046/188882
Handy: 0171/6038441
Email:   lindmair@gmx.de


Robert Rieker - Freie Wähler
___________________________________________
Am Krebsenbach 6, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr. 08046/549
Email: robert.rieker@t-online.de



Konrad Specker
- Freie Wähler

 

 

 


 

_____________________________________

Gewerbepark 2, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/8427
TelNr.:  Dienstl. 08046/496                                                      
Handy: 01770/8376112
Email:   konrad@nro1.de



Markus Spindler
- Freie Wähler

________________________________________

Ostfeldstraße 17 b, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/9699933
TelNr.:  Dienstl. 08095/61204
Handy: 0170/2724337
Email:   Hammerldamma@aol.com


Karolina Waldmann - Freie Wähler
___________________________________________
Mürnsee 27, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/8201
Email: karolina.waldmann@gmx.de


Norbert Deppisch - Die Grünen
___________________________________________
Ferdinand-Maria-Straße 11, 83670 Bad Heilbrunn
TelNr.:  08046/8464 oder 189780
FaxNr.: 08046/189781
TelNr.:  Dienstl. 089/8642762
Handy: 0177/5075581
Email:  deppisch-galabau@web.de


Bernd Rosenberger - Die Grünen
____________________________________________
Ostfeldstr. 26, 83670  Bad Heilbrunn
TelNr. 08046/188334
Handy: 0176/68235985
Email: brosenberger@freenet.de

 

Ausschüsse


weiter lesen

Sitzungstermine


weiter lesen

Ehrenämter


weiter lesen

Gefördert durch das Bayerische Staatsministerium für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten und den Europäischen Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raumes (ELER)