Sitzungssaal groß

Suchen auf bad-heilbrunn.de

Amtsperiode von 2020 bis 2026

Gemeinderat Bad Heilbrunn

Thomas Gründl, 1. Bürgermeister - CSU


Badstraße 3, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/1889-16
Fax: 08046/1889-29
E-Mail: thomas.gruendl@bad-heilbrunn.de
 

Oliver Hanke - CSU


Im Fuchswinkel 18, 83670 Bad Heilbrunn
Handy: 0172/8953765
E-Mail: hanke.bayern@gmail.com

 

Horst Kürzeder - CSU


Oberbuchen 3, 83670 Bad Heilbrunn
Handy: 0160/7497483
E-Mail: hkuerzeder@t-online.de

 

Florian Lettner - CSU


Hinterstallau 1, 83670 Bad Heilbrunn
E-Mail: lettnerfl@web.de

 

Josef Rohrmoser - CSU


Reindlschmiede 8, 83670 Bad Heilbrunn
Handy: 0157/34354905
E-Mail: rohrmoser.seppi@gmail.com

 

Josef Schröfl - CSU


Bierhäuslweg 34, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/1756
E-Mail: j.schroefl@web.de

 

Josef Schwaller - CSU


Steinbachstraße 13, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08857/8329
Handy: 0171/4666217
E-Mail: josef.schwaller@t-online.de

 

Berta Soukup - CSU


E-Mail: b.soukup@web.de

 

Bernd Rosenberger, 3. Bürgermeister - Bündnis90/Die Grünen


Ostfeldstraße 26, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08041/79577134
E-Mail: brosenberger68@gmail.com

 

Norbert Deppisch - Bündnis90/Die Grünen


Ferd.-Maria-Straße 11, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/189780
E-Mail: deppisch-galabau@web.de

 

Manuela Kragler - Bündnis90/Die Grünen


Ferd.-Maria-Straße 37, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/9308
E-Mail: manuela.kragler@t-online.de

 

Kilian Spindler - Bündnis90/Die Grünen


Ramsau 4 b, 83670 Bad Heilbrunn
Handy: 0163/8654331
E-Mail: kilianspindler@gmx.de

 

Friedrich Bauer, 2. Bürgermeister - Freie Wähler


Herzogstandweg 8, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/687

 

Anton Krinner - Freie Wähler


Oberfeldweg 3a, 83670 Bad Heilbrunn
Handy: 0175/8365895
E-Mail: anton.thomas.krinner@gmail.com

 

Robert Rieker - Freie Wähler


Am Krebsenbach 6, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/549
E-Mail: grrieker@gmail.com

 

Konrad Specker - Freie Wähler


Gewerbepark 2, 83670 Bad Heilbrunn
Tel.: 08046/496
E-Mail: speckerbaeck@nro1.de

 

Karolina Waldmann - Freie Wähler


 

 

 

 

 

 

 

 

Ausschüsse


weiter lesen

Sitzungstermine


weiter lesen

Ehrenämter


weiter lesen

Gefördert durch das Bayerische Staatsministerium für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten und den Europäischen Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raumes (ELER)