Luftansicht Bad Heilbrunn, © Bildverlag Bahnmüller
Mitarbeiter
mehr

Mitarbeiter

Steueramt

Manuela Schäffer

Badstraße 3
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1889 13 Fax.: 08046 1889 29 E-Mail: manuela.schaeffer@bad-heilbrunn.de

Kassenleitung - Manuela Schäffer

Badstraße 3
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1889 13 Fax.: 08046 1889 29 E-Mail: manuela.schaeffer@bad-heilbrunn.de

Gabriele Forster

Badstraße 3
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1889 14 Fax.: 08046 1889 29 E-Mail: gabriele.forster@bad-heilbrunn.de

Bettina Höfler

Badstraße 3
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1889 17 Fax.: 08046 1889 29 E-Mail: bettina.hoefler@bad-heilbrunn.de

Jasmin Jungermayr

Badstraße 3
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1889 10 Fax.: 08046 1889 29 E-Mail: jasmin.jungermayr@bad-heilbrunn.de

Gemeindewerke

Betriebsleiter Gemeindewerke - Peter Königsberger

Achmühl 7
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1344 oder 0170 4517487 Fax.: 08046 189328 E-Mail: gemeindewerke@bad-heilbrunn.de

Christian Behm

Achmühl 7
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1344 oder 0152 59661542 E-Mail: behm.gemeindewerke@bad-heilbrunn.de

Wilhelm Majores

Achmühl 7
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1344 oder 0175 7095026 E-Mail: majores.gemeindewerke@bad-heilbrunn.de

Mario Schulze

Achmühl 7
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1344 oder 0152 36942650 E-Mail: schulze.gemeindewerke@bad-heilbrunn.de

Verwaltung Gemeindewerke - Alexander Monien

Achmühl 7
83670 Bad Heilbrunn

Tel.: 08046 1344 E-Mail: alexander.monien@bad-heilbrunn.de